Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова померилась с сестрой ради дня рождения отца
Эксклюзив

Ольга Бузова померилась с сестрой ради дня рождения отца

106


Недавно Игорь Дмитриевич отметил 59-летие. Отец Ольги и Анны Бузовых отпраздновал день рождения в обществе своих дочерей, которые забыли прежние обиды и помирились.

Источник изображения: youtube.com

День рождения 59-летний Игорь Бузов праздновал в кругу семьи, вместе с дочерями - Ольгой и Анной. По-видимому, вечер удался. Этому поспособствовал мир, наступивший в отношениях сестер, которые раньше постоянно сорились.
В своем личном блоге Анна Бузова поведала подписчикам, что хотела сделать отцу на день рождение сюрприз. В подарок родителю младшая Бузова приготовила торт со свечой. По признанию Анны Игоревны, свечу она поставила неправильно и та не зажглась. Несмотря на это, младшая дочь Игоря Дмитриевича не расстроилась, искренне поздравила отца с днем рождения и пообещала его «зацеловать».
Ольга Бузова померилась с сестрой ради дня рождения отца

Источник изображения: Кадр видео со страницы Анна Бузовой в соцсетях
К поздравлениям сестры присоединилась Ольга Бузова. Телезвезда трогательно добавила, что отца «любит бесконечно».

59-летний Игорь Бузов давно в разводе, но с бывшей супругой Ириной сохранил дружеские отношения. В интервью отец известной телеведущей поделился, что кризис его супружеских отношений наступил после 23 лет брака. По словам Бузова обыденность съела любовь, пропали страсть и желание, и отношения иссякли. В это время Ольга Бузова уже принимала участие в проекте «Дом-2», а младшая дочь, окончив школу, поступила в ВУЗ.

Недавно отца Ольги и Анны Бузовых заметили в новых отношениях, но кто его избранница – пока широкой публике не известно.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК