Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Незлобин не будет повторять ошибки Сабурова и шутить про месячные в Америке
Эксклюзив

Незлобин не будет повторять ошибки Сабурова и шутить про месячные в Америке

128


Незлобин стал одним из поддержавших украинскую сторону и покинувших свою страну. Сейчас юморист проживает в Америке и устраивает стендапы на английском языке. Вспоминая неудачные шутки Нурлана Сабурова на концерте в Нью-Йорке, Незлобин обещает никогда не шутить как тот про месячные перед радикально настроенной публикой.
Незлобин не будет повторять ошибки Сабурова и шутить про месячные в Америке

Источник изображения: youtube.com

Известный стендапер Александр Незлобин уже год не появляется на экранах: сначала он покинул Comedy Club из-за разногласий с командой, после были попытки работать на СТС, которые также закончились ничем. Александр Незлобин продолжал обсуждать бывших коллег и нюансы работы, за «длинный язык» артиста попросили уйти с канала.

Сейчас Незлобин проживает в Америке. По его же собственным словам, планирует пока заниматься стендапом на английском языке, а в дальнейшем и вовсе сменить род деятельности, пойдя учиться на курсы режиссуры. Незлобин скучает по России и старается выбираться на родину хотя бы раз в три-четыре месяца, что не совсем для него удобно сейчас, так как приходится облетать полмира.

Недавно Александр Незлобин сообщил о срыве своих концертов в Восточной Европе, которые по независящим от него причинам были перенесены на неизвестный пока срок. Часть вырученных денег Незлобин планировал передать Украине. Но артист надеется, что доход ему принесут запланированные сольные концерты в Лос-Анджелесе. В предстоящем году в планах Незлобина гастроли по некоторым американским штатам.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК