Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Что подарить и чем удивить родного человека в День матери 2022
Праздники

Что подарить и чем удивить родного человека в День матери 2022

123


Что подарить и чем удивить родного человека в День матери 2022

В День матери можно сделать приятный подарок самому родному человеку. Этот праздник не имеет фиксированной даты, но он привязан к определенному дню — последнему воскресенью ноября. В 2022 году День матери россияне отпразднуют 27 числа.

Идеи необычных подарков на День матери 2022


Подарок для дома


Обычно первое, что приходит в голову – бытовой подарок. Но не стоит бежать в магазин за очередной сковородкой. В магазинах и на просторах Сети можно отыскать много интересных современных новинок. Они уже успели стать незаменимым помощником тысячи людей. Стоит присмотреться к пароочистителю. С его помощью можно удалить грязь с поверхностей, не используя бытовую химию. Такой подарок точно будет приятной неожиданностью для мамы.

Гаджет


Если позволяет бюджет, можно подарить маме какой-нибудь гаджет или что-то другое из мира технологий. Любительницам почитать можно подарить электронную книгу. Женщинам, которые вечно забывают зарядить телефон – портативное зарядное устройство. Неплохой вариант – планшет.

Уходовые средства


В случае если у мамы хватает бытовой техники, есть все гаджеты, удивить ее можно подарком для красоты. Это может быть стильная сумочка, косметичка или парфюм. Прежде чем бежать за презентом, стоит поинтересоваться, что маме нравится.

Забота


Мамам так мало нужно для счастья. В этот праздник можно проявить немного внимания и заботы. С ней можно посетить любимый ресторан или отправиться в салон красоты.

Букет цветов и сладости


Букет цветов и сладости – универсальный подарок, который подойдет для любого праздника. Скромный, но милый презент точно заставит маму улыбнуться. Дамам, которые боятся поправиться, можно вручить низкокалорийные десерты.

Семейный альбом


Если мама живет в другом городе, можно подарить ей альбом с семейными фотографиями. Памятные моменты будут согревать сердце и душу мамы. Также это станет отличном поводом почаще делать фото и фиксировать самые светлые моменты в жизни.

Что подарить своей маме в праздничный день


Открытка


Без открытки не обойдется ни одно мероприятие. Ее можно приобрести в магазине, а можно сделать самостоятельно. Мама точно оценит такой жест. Главное, написать слова благодарности и поздравления от чистого сердца.

Одежда


День матери припадает на конец ноября. Обычно в этот период начинаются первые морозы и даже снег. Поэтому на этот праздник можно подарить теплый свитер, шапку, варежки или палантин. Желательно выбирать вещь спокойных оттенков.

Ювелирные украшения


Ювелирные украшения – беспроигрышный вариант. На День матери можно подобрать небольшую цепочку с кулоном. Можно выбрать вариант в виде сердца, первой буквы имени, животного. Также можно присмотреться к оберегам. Например, красной нити с драгоценной вставкой.

Хобби


У каждой мамы есть хобби. Например, если она любит возиться на грядках, можно подарить набор для дачника. Если в голову ничего не приходит, идеальным вариантом станет сертификат в садовый магазин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК