Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что подарить жене на День матери в 2022 году, идеи необычных подарков
Эксклюзив

Что подарить жене на День матери в 2022 году, идеи необычных подарков

101


Что подарить жене на День матери в 2022 году, идеи необычных подарков


В России и многих странах ЕС, чтобы хоть как-то отблагодарить матерей за их любовь и постоянную заботу, был введен такой праздник, как День матери. В России День матери отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября — в 2022 году это 27-е число. В праздник принято поздравлять и баловать подарками женщин, которые уже стали матерями и тех, кто только готовится подарить жизнь новому человеку.


Варианты подарков жене на День матери


В первую очередь при выборе подарка нужно учитывать финансовые возможности. Если идея как-то отблагодарить жену за рождение ребенка появилась уже давно, но вы не знали, как ее реализовать, то День матери отлично подойдет для этого.

Ценные подарки. Ценный подарок отлично продемонстрирует вашу благодарность и любовь к ней. В качестве подарка можно выбрать какое-то особое украшение, на которое ваша супруга давно положила глаз. Это будет приятным сюрпризом. Также можно сделать индивидуальное украшение специально для вашей жены. Например, браслет с фигурками детей или кулон.

Все мы знаем, что одна из самых сложных работ – работа мамой, у которой нет выходных и нет возможности уйти на больничный. Поэтому туристическая путевка станет настоящим спасением мамы от «бытовухи». Лучше всего дарить экскурсионную путевку на несколько дней, чтобы мама могла в полной мере насладиться отдыхом. Лучше будет, если она поедет отдыхать сама, с подругами или с вами. Детей, по мере возможности, желательно оставить с бабушками и дедушками на эти несколько дней. Потому что отдых с детьми нельзя назвать полноценным отдыхом.

Женщина в любой ситуации остается женщиной, даже в те дни, когда просто выходит в магазин за продуктами или просто погулять с детьми. И все женщины хотят выглядеть хорошо в такие моменты. Если вы достаточно хорошо знаете предпочтения своей жены, то в качестве подарка можно подобрать стильную сумочку, туфли или другой аксессуар. Если есть какие-то сомнения, то лучше подарить сертификат, чтобы супруга могла сама выбрать то, что ей по душе.

Существует еще одна категория подарков на День матери – полезные презенты. Только не нужно накануне праздника бежать в магазин и покупать очередную сковороду или упаковку памперсов. Несомненно, это полезные вещи в хозяйстве, но радостных чувств у супруги такой подарок точно не вызовет.

Полезный подарок – это подарок, который точно пригодился бы жене, но который она сама вряд ли купит. Это может быть абонемент в спортзал или домашний тренажер. Многие женщины после рождения ребенка, чтобы вернуть себя в форму, активно занимаются спортом и стараются правильно питаться.

В этом случае отличным подарком станет здоровое питание с доставкой на дом. Достаточно купить курс здорового питания и каждое утро ваша супруга будет получать набор готовых полезных блюд на день.

В качестве подарка жене на День матери можно преподнести сертификат на курс процедур, чтобы она сама подобрала полезные для себя манипуляции. Также к полезным подаркам относится сертификат на ежемесячную уборку квартиры сотрудниками клининговой компании. Это поможет разгрузить вашу жену и у нее появится больше времени на себя и семью.

Идеи подарков для жены в День Матери 2022, сделанные с детьми


В День матери принято дарить подарки, сделанные своими руками. Обычно дети с радостью принимают в этом участие. Даже самые маленькие члены вашей семьи способны сделать оригинальный подарок для мамы.

В качестве совместного подарка может выступить:


  • фотоальбом с самыми лучшими фотографиями из семейного архива;

  • нарисованная совместными усилиями картина;

  • самодельная открытка;

  •  торт;

  • можно слепить вазу или кружку;

  • смастерить букет из конфет и живых цветов своими руками;

  • сочинить стихотворение или поздравительную песенку.


Чтобы не допустить ошибку при выборе подарка для жены, достаточно просто внимательно ее слушать. Женщины часто делятся своими желаниями. Все что остается мужчине – воплотить мечту в реальность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК