Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерина Гордон объяснила отсутствие страха смерти после вторых родов
Эксклюзив

Екатерина Гордон объяснила отсутствие страха смерти после вторых родов

115


Екатерина Гордон в социальной сети призналась интернет-пользователям, что перестала бояться смерти. Отсутствие страха правозащитница связывает со вторыми родами, когда ей потребовалась срочная операция с переливанием крови.
Екатерина Гордон объяснила отсутствие страха смерти после вторых родов

Источник изображения: t.me/Gordonekaterina/69

Екатерина Гордон рассказала, что во время сложной операции она видела близких умерших, операционный стол со стороны и аллею с ярким светом в конце. По словам знаменитости, она ощущала невероятную лёгкость и осознавала, что на земле «горе и чистилище». Звёздный адвокат отметила, что после этого у неё появилось стойкое ощущение, что люди на Земле временно, и очень важно оставаться по-настоящему хорошим человеком. Гордон объяснила, что ей не страшно умирать и остаться без денег, ведь после того, что она видела, всё отошло на второй план.
«Жизнь здесь — штука непростая, связанная отработками, и единственное, что в наших силах, обмануть на время наших детей и сделать им некое подобие рая», — поделилась знаменитость в соцсети.


Екатерина Гордон в 2017 году родила сына Серафима. В интервью она рассказывала, что вторая беременность была смертельно опасной для неё и ребёнка, поскольку из-за аневризмы был риск летального исхода. Однако врачам удалось спасти обоих. Также у звёздного адвоката есть сын Даниил от адвоката Сергея Жорина, а в этом году знаменитость родила третьего сына Теодора от бизнесмена Виктора Хархалиса.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК