Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Милонов объяснил певице Славе, как следует воспитывать дочь
Эксклюзив

Депутат Милонов объяснил певице Славе, как следует воспитывать дочь

112


Старшая дочь певицы Славы, 23-летняя Александра, поделилась с подписчиками в своем блоге историей того, как разгромила с подругами гостиничный номер. Депутат Госдумы Виталий Милонов решил дать артистке советы по воспитанию детей.
Депутат Милонов объяснил певице Славе, как следует воспитывать дочь

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами Милонов откровенно признался, что понятия не имеет, кто такая певица Слава, но в любом случае ее дочь просто позорит мать таким поведением. Виталий Милонов заявил, что своих детей за такое поведение лишил бы телефонов и удалил из соцсетей на пару месяцев, чтобы не было возможности хвастаться сверстникам подобным неадекватным поведением.

Певице Славе депутат Милонов посоветовал как следует наказать дочь, ни в коем случае не оправдывая ее поведение либеральными причинами типа того, что это якобы такой способ самовыражения у девушки. Следует провести с Александрой воспитательную беседу и всыпать по «пятой точке» так, чтобы долго сидеть не могла, но при этом без фанатизма и не унижая человеческое достоинство.

К слову сказать, дочь Славы вместе с подругами так хорошо повеселилась, что администрация гостиницы выставила потом счет за разгромленный номер более чем на 80 тысяч рублей. В своем посте Александра совершенно не раскаивается в содеянном, а сама история, изложенная девушкой, больше похожа на желание похвастаться поступком перед подписчиками. Сама же певица Слава поведение дочери пока никак не прокомментировала.
Источник: ovideo.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК