Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Крутой трогательно поздавил супругу Ольгу с 57 днем рождения
Эксклюзив

Игорь Крутой трогательно поздавил супругу Ольгу с 57 днем рождения

99


Игорь Крутой трогательно поздравил свою супругу Ольгу с 57 днем рождения. Композитор тепло поблагодарил женщину за свое спасение после двух тяжелых операций.
Игорь Крутой трогательно поздавил супругу Ольгу с 57 днем рождения

Источник изображения: youtube.com

Супруги прожили вместе 27 лет, родили общую дочь Александру. Игорь Крутой признался в обращении к жене, что когда впервые увидел ее в далеком 1994 году, то сам не поверил, что бывают такие красивые женщины на свете. Такой же самой красивой она остается для него все эти годы.

Композитор признался в том, что именно супруга полностью изменила его, повлияв на его музыку, сформировав мировоззрение. Крутой поблагодарил жену Ольгу также и за то, что та смогла выходить его после двух тяжелейших операций и вернула к жизни. Игорь Крутой пожелал любимой супруге в день рождения красоты и молодости внешней и внутренней, всеобщей любви родных и близких людей, обожания, здоровья и побольше улыбаться.
Ходили слухи, что Игорь Крутой страдает тяжелейшим онкологическим заболеванием, от которого в свое время скончлся отец композитора. Но сам Крутой слухи об онкологии опроверг, однако признавшись, что болезнь его была действительно тяжелая, пострадала поджелудочная железа. Композитр выжил, как он сам читает, чтобы успеть вырастить дочь и написать много новых хороших песен.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК