Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова мечтает отправить бывшего мужа Аксенова на спецоперацию
Эксклюзив

Дана Борисова мечтает отправить бывшего мужа Аксенова на спецоперацию

107


Дана Борисова продолжает конфликтовать с бывшим мужем, не желающим поддерживать отношения с дочерью Полиной. Ведущая считает, что Максиму Аксенову было бы полезно отправиться на спецоперацию.
Дана Борисова мечтает отправить бывшего мужа Аксенова на спецоперацию

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсети

Борисова рассказала, что дочь мечтает наладить общение с отцом, но он не желает с ней встречаться. Последние полгода он сторонится Полины, хотя живет в соседнем доме. Девочка пыталась связаться с ним по телефону, но он ее сбрасывает. Когда она набрала его номер со смартфона подруги, он ответил, но сказал, что находится на совещании. Получается, что Аксенов не хочет быть ни отцом, ни патриотом, ни защитником.
«Максиму стоило подумать о защите Родины. Присланная ему повестка меня бы точно осчастливила, но у него нет ни военной специальности, ни опыта. Он не служил и не заканчивал военную кафедру. Его родители постарались, отправив его учиться в Англию», - рассказала Борисова.

Аксенов не хочет выплачивать дочери достойные алименты. Чтобы схитрить, он занижает доходы. При этом адвокат знает, что он недавно продал особняк в Испании и купил для родителей пентхаус в Геленджике. Бабушка с дедушкой даже не пригласили внучку к себе на летние каникулы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК