Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Довлатова перед пластической операцией консультировалась с астрологом
Эксклюзив

Алла Довлатова перед пластической операцией консультировалась с астрологом

173


Прежде чем отправиться на пластическую операцию, артистка Алла Довлатова высчитала правильную дату в календаре с астрологом. День проведения операции стал исключительно существенным для артистки, она обдумала все поминутно.
Алла Довлатова перед пластической операцией консультировалась с астрологом

Источник изображения: youtube.com

Алла Довлатова после перенесенной операции рассказала, что это было взвешенное решение, поскольку она длительное время занималась планированием этого сложного процесса. На сегодняшний день 48-летняя красотка торжествует по поводу первых результатов, но процесс восстановления пока полностью не завершён.

Алла Довлатова отметила, что уже прошло около двух недель, и она восстанавливается, потому и носит для себя непривычную одежду. Пока открывать тайну она не будет, но со временем поделится информацией в социальной сети, какие особенности были у операции.
Но пока артистка сказала, что операция была и на лицо. Ведущая отметила, что к операции относилась очень серьёзно, и выбирала дату совместно с астрологом.
Врачом был профессионал, который с артисткой уже долгие годы, и ранее он уже сделал ей три операции. Две были на лице – одна на глазах, а вторая на лбу. Третья имеет отношение уже к последнему вмешательству.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК