Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Съёмочный день нового возлюбленного актрисы Пересильд стоит 100-200 тысяч рублей
Эксклюзив

Съёмочный день нового возлюбленного актрисы Пересильд стоит 100-200 тысяч рублей

120


Российская актриса Юлия Пересильд была недавно замечена в паре с 34-летним Михаилом Тройником. Звёзды вместе посетили премьеру ленты «Вызов» режиссёра Шипенко.

Съёмочный день нового возлюбленного актрисы Пересильд стоит 100-200 тысяч рублей
Источник изображения: www.youtube.com

Актёр Михаил Тройник, которого поклонники Юлии Пересильд после их совместного появления на светском мероприятии считают избранником актрисы, снялся в пяти десятках проектов. Зрители должны были обратить внимание на талантливого 34-летнего артиста после его участия в криминальном многосерийном фильме «Метод», а также в сериалах «Иванько» и «Чики». Тройник закончил школу-студию МХАТ, семьи и официальных отношений у актёра нет. После того, как артист заявил о себе как об успешном и талантливом претенденте на интересные роли, его стали приглашать в фильмы. Теперь его гонорар значительно вырос. Тройник позволил себе приобретение квартиры. Один съёмочный день актёра оценивается минимум в 100 тысяч рублей.

Михаил Тройник признался, что сейчас пробует разное и затрудняется сделать выбор между театром и кино. Он ценит тонкую игру, возможность передать самый незначительный жест или взгляд, которые дарит кино. «Всё это играет огромную роль. В кино часто меняются локации, команды, люди, постоянно накапливаешь какой-то новый опыт, и всё это очень реалистично. Как будто ты на самом деле живешь какую-то новую жизнь. Кино - это всегда путешествие, а театр - это ураган, это энергетика. Но театр полон своих условностей», - поделился актёр с представителями прессы.
Источник: vestnik.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК