Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ангелина Вовк со слезами рассказала Корчевникову о потере подруги Софии Ротару
Эксклюзив

Ангелина Вовк со слезами рассказала Корчевникову о потере подруги Софии Ротару

165


Известная телеведущая Ангелина Вовк стала гостьей одного из выпусков передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Она со слезами на глазах рассказала в эфире, что из-за разных взглядов на ситуацию в мире потеряла в лице Софии Ротару подругу.

Ангелина Вовк со слезами рассказала Корчевникову о потере подруги Софии Ротару
Источник изображения: www.youtube.com

Ангелина Вовк известна как телеведущая, популярность которой пришлась на советские времена. Она рассказала о себе Борису Корчевникову в эфире передачи «Судьба человека». По словам Ангелины Вовк, самой большой ценностью для неё, кроме работы на ТВ, всегда были семья и друзья. Долгие годы она дружила со знаменитой певицей Софией Ротару. Экс-ведущая признала, что не является конфликтным человеком и всю жизнь старалась сохранять добрые отношения с людьми.
По её словам, между ней и её лучшей подругой Софией Ротару теперь пропасть из-за разных взглядов на события, которые в данный момент происходят в мире. Ангелина Вовк не смогла сдержать слёз, когда говорила об этой ситуации. «Я была возмущена ее поступком. Мне было страшно знать, куда она перечисляет деньги», - сказала бывшая телеведущая.

Ангелина Михайловна Вовк не сразу стала работать на ТВ. Мало кому известно, что она снималась в кино, училась на режиссёра и только потом окончила дикторские курсы. По словам 80-летней знаменитости, ей некогда думать о возрасте.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК