Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Погоня за приключениями: у каких знаков зодиака «цыганская душа»
Гороскоп

Погоня за приключениями: у каких знаков зодиака «цыганская душа»

103



Выделяют четыре знака зодиака с «цыганской душой». Они непоседливы, всегда готовы следовать за приключениями, открывать и познавать что-то новое и интересное.

У каких знаков зодиака «цыганская душа»



Овен (21 марта — 19 апреля)


Представители этого знака зодиака жаждут приключений и острых впечатлений. Они не представляют свою жизнь без путешествий и всегда готовы покорять новые территории. Если они будут все свободное время проводить дома, то очень быстро «завянут». Овны не видят смысл жизни сидя на одном месте, занимаясь монотонной и скучной работой. Им нужно постоянно менять обстановку, даже если для этого придется изменить многие привычки. Им нравятся дальние дороги и переезды. Они могут ощущать себя по-настоящему счастливыми только в путешествиях и приключениях.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Если Овны могут быстро сорваться и отправиться в путешествие в одиночку, то Близнецам крайне важно иметь компанию. Люди этого знака зодиака слишком зависят от социума, и когда находятся в обществе — расцветают. Представители знака всегда готовы пойти на любую авантюру, но только вместе с кем-то. Им очень скучно пребывать в одиночестве, поэтому они везде и всегда стараются обзавестись хорошими знакомыми. Им легко удается наладить контакт с новыми соседями, где бы они не жили. Им нравится кочевать от одного гостя к другому, а также приглашать близких и родных людей к себе домой.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов в крови заложена страсть к путешествиям — без этого они просто не видят свою жизнь. Если они будут находиться дома слишком долго, то начнут страдать и делать все возможное, чтобы хоть как-то вырваться на свободу. При всем этом представители знака вовсе не переживают о том, удастся им найти единомышленников или нет. Они не любят поездки на один или два дня. Чтобы насладиться путешествием, Стрельцы стараются отправиться в него хотя бы на две недели или месяц. Им нравится ехать в поезде и слушать стук колес, лететь в самолете и любоваться облаками, а также ехать в машине и смотреть в окно. Их не пугают даже самые плохие условия, ведь ради позитивных эмоций они готовы терпеть все. Стрельцы будут комфортно себя чувствовать не только в роскошном отеле, но еще и в обычной туристической палатке.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Чтобы позабыть обо всех проблемах, которые появляются в жизни Водолеев, они часто отправляются в какое-либо путешествие. Обрести гармонию и найти все ответы на волнующие их вопросы они могут только в незнакомой среде. Для людей этого знака зодиака путешествие можно назвать настоящим смыслом жизни. Только на отдыхе они могут найти вдохновение, почерпнуть много нового и полезного. Обычно Водолеи до последнего не знают, куда им следует повернуть, поэтому многие их поступки и действия являются спонтанными. Больше всего этим людям нравятся места, где можно полюбоваться красивой природой и иметь возможность помедитировать. Они слишком много вкладывают в свои путешествия и находят в них истинное предназначение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК