Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беглов проигнорировал второе важное событие в Петербурге за неделю
Эксклюзив

Беглов проигнорировал второе важное событие в Петербурге за неделю

133


Торжественная церемония подъема флага на большом гидрографическом катере «Анатолий Князев» под руководством командующего Балтийским флотом вице-адмирала Виктора Лиины прошла без губернатора Петербурга Александра Беглова.
Беглов проигнорировал второе важное событие в Петербурге за неделю


Важное для города мероприятие состоялось на Английской набережной. В ходе церемонии был объявлен приказ Главнокомандующего Военно-морского флота Российской Федерации адмирала Николая Евменова о зачислении катера «Анатолий Князев» в состав гидрографического района Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота. Судно было построено по проекту конструкторского бюро «Вымпел» на Окской судоверфи.
При этом губернатор Беглов событие проигнорировал. Ранее он не появился на торжественном спуске на воду корпуса атомного ледокола «Якутия», которому дал старт лично президент России Владимир Путин.
Журналисты не исключают, что Беглов пропустил два важнейших для города события ради омолаживающих процедур. СМИ сообщали, что он отправился в Москву в частную клинику, но их последствия не позволяют градоначальнику показываться на публике.
источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК