Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Гасанханова высказалась о блогерах в политике: «Они не готовы»
Эксклюзив

Наталья Гасанханова высказалась о блогерах в политике: «Они не готовы»

220


Артистка Наталья Гасанханова рассказала, что не видит места для блогеров в политической деятельности. Даже интернет-знаменитости, которые способны оказывать влияние на большое количество людей, не способны держать под контролем целое государство.

Источник изображения: youtube.com

Наталья Гасанханова рассказала, что для некоторых блогеров и звезд социальных сетей еще слишком рано считаться политиками. Но, обладая жизненным опытом, они имеют возможность быть представителями политических интересов интернет-личностей. По её мнению, многие блогеры пока не достигли подобных высот, и им рано идти в Госдуму и на иные политические должности. Наталья Гасанханова отметила, что отдельные знаменитости не способны даже хорошо озвучить свои мысли.

Наталья Гасанханова дала интервью на роскошной вечеринке по случаю своего дня рождения, на которую пригласила друзей и знакомых. Среди приглашенных были знаменитые блогеры и представители отечественного шоу-бизнеса. Например, муж Ксении Шойгу Алексей Столяров, рэпер Дава и прочие. Самым ярким моментом вечеринки стало выступление бывшей солистки группы «Ранетки» Анны Рудневой, исполнившей любимую песню виновницы торжества. Гасанханова была счастлива произошедшим зажигательным событием, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК