Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Константин Цзю: Патриотизм детей зависит от их родителей
Эксклюзив

Константин Цзю: Патриотизм детей зависит от их родителей

114


Константин Цзю уверен, что истоки детского патриотизма лежат в правильном родительском воспитании. Абсолютный чемпион мира заявил об этом на встрече в московском клубе «VARVARKA 3».

Источник изображения: youtube.com

Константин Цзю на творческом вечере, посвященном кубинской культуре, пообщался с присутствовавшими репортерами на тему патриотизма. В эксклюзивном интервью заслуженный боксер, отвечая на вопрос о воспитании патриотических чувств у подрастающего поколения, заметил, что любовь к родине должна быть в крови. По мнению Константина Цзю, огромное значение для воспитание ребенка имеет то, в какой семье он растет. «Очень сильное влияние идет от родителей», - добавил чемпион.

Константин Цзю трижды завоевывал чемпионское звание в СССР и дважды в Европе. Спортсмен победил в 14 боксерских поединках и за звание Абсолютного Чемпиона мира среди профессионалов. По мнению Цзю, он не был рожден для бокса, а достигнуть успехов в этом виде спорта и победить в мировом чемпионате смог благодаря упорству и холодному расчету. Константин Цзю считает, что выступать за Родину – великая честь, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК