Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Оганесян съехал от Саши Черно в мужской дом
Эксклюзив

Иосиф Оганесян съехал от Саши Черно в мужской дом

157


Саша Черно и Иосиф Оганесян, которые являются пока ещё супругами, вернулись на проект «Дом-2», чтобы спасти свой брак. Пока улучшений в отношениях этой пары не видно. Супруг предпочёл другую девушку для свидания, а теперь оставил жену с ребёнком и перебрался в мужской дом.

Иосиф Оганесян съехал от Саши Черно в мужской дом
Источник изображения: www.youtube.com

Участники проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян познакомились в стенах телевизионного шоу, поэтому решили, что их брак может спасти возвращение в передачу, с которой всё начиналось. По словам Саши Черно, муж обязан сделать всё, чтобы она заново влюбилась в него. При этом он не должен требовать от неё измениться. Оганесян на данный момент покинул Черно и живёт в одиночестве в мужском доме. Он ест гречку с полуфабрикатами, страдает, но не может повлиять на ситуацию. За время пребывания на проекте супругов были различные повороты в их отношениях. К Оганесяну проявила интерес 42-летняя участница шоу Наталья Курдюкова, которая ожидала свидания с женатым мужчиной. Черно в ответ сказала, что её муж должен поступать, как хочет. В результате Оганесян побывал на свидании с другой девушкой.
Черно припомнила, что в те времена, когда их отношения только зарождались, будущий муж изменил ей. Она рассказала о своих переживаниях подписчицам. При этом сама Саша Черно не считает грехом флирт с другими мужчинами. Она уверена, что женщине необходимо внимание со стороны сильного пола. Её супруг тоже отличился тем, что проводил время с какими-то девушками и выкладывал трансляцию в Сети.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК