Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Даня Милохин повысил гонорар за свое выступление до 3 млн рублей
Эксклюзив

Даня Милохин повысил гонорар за свое выступление до 3 млн рублей

170


Блогер Даня Милохин, который некоторое время назад покинул Россию, повысил свой гонорар. Теперь выступление звезды социальных сетей будет стоит три миллиона рублей, ранее оно оценивалось в два миллиона.
Даня Милохин повысил гонорар за свое выступление до 3 млн рублей

Источник изображения: страница Дани Милохина в социальной сети

Даня Милохин считает, что ему не запретят въезд в РФ и не лишат его гражданства. Он считает, что его заработок на родине должен увеличиться. В связи с этим гонорар артиста поднялся на один миллион рублей. В то же время друзья Дани Милохина стараются заработать за границей.
У Милохина есть свой райдер, который предполагает, что он и его команда должны жить в пятизвездочных отелях. Также в требованиях числится отдельная гримерная комната с туалетом.

Не так давно Милохин стал фигурантом ряда скандалов. Сначала он в разгар съемок ушел из проекта «Ледниковый период». В результате пришлось быстро искать партнера для Евгении Медведевой, им стал Федор Федотов.
Спустя короткое время Милохин оскандалился, исполнив в одном из стримов гимн Украины. За это он подвергся критики со стороны многих представителей отечественного шоу-бизнеса.
Источник: freelancehunt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК