Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Михаил Левин рассказал, почему эра Водолея такая кровожадная
Эксклюзив

Астролог Михаил Левин рассказал, почему эра Водолея такая кровожадная

117


Астролог Михаил Левин рассказал, почему эра Водолея такая кровожадная

Отечественный астролог Михаил Левин отметил, что на все события, которые сегодня происходят, нужно смотреть с «большой высоты». Во всем этом есть особый замысел. Эксперт рассказал о влиянии на события эры Водолея. Выяснилось, что она достаточно «кровожадная», хотя о ней чаще говорят как об эпохе перемен. Она действительно несет кардинальные изменения. Астролог рассказал, зачем эре Водолея нужна война и как кровь искупает смертные грехи.

Мнение астролога Михаила Левина




Эксперт призвал посмотреть на события «поднявшись высоко в небо». Лишь так, по мнению Левина, можно увидеть значение нынешнего времени в исторической картине человечества. 

Мы живем во время перемен, напомнил астролог. А начались они еще после Первой мировой войны. Он назвал главные аспекты объединения Земли и всего человечества:


  • вторая техническая революция;

  • научный прогресс;

  • появление и активное использование Интернета.


По мнению Михаила Левина, именно после начала Первой мировой войны и началась эра Водолея. Предшествовало великому объединению массовое жертвоприношение. Та война изменила все, включая отношения между людьми. Но и после Первой мировой войны были массовые жертвы: эпидемия испанки и вторая большая война.

Эксперт высказался, почему по его мнению это происходило. Это было искупление смертных грехов. Их смывает лишь кровь. Это характерно для эры Водолея. Она нуждается в жертвах и искуплении грехов. Взамен же дарует технологический прогресс. Именно поэтому в мире не утихают военные конфликты. Их жаждет время.

Что об эре Водолея говорят астрологи




Эксперты расходятся во мнении, когда же началась эра Водолея. Одни говорят, что это произошло 21 декабря 2020 года. По другой версии, переход случился 20 марта 2021 года. Это до сих пор предмет для дискуссий. Но в чем астрологи точно уверены, что этот переход произошел именно в этот период, но никак не в XX веке, как считает Левин. 

Все главные события эры Водолея еще впереди. Впереди еще 2000 лет! Именно в 4020 году человечество перейдет в эпоху Козерога. До этого времени жизнь на планете существенно изменится.

Определять судьбу человечества будут планеты-гиганты Сатурн и Юпитер. Они подарят сотни испытаний и тысячи возможностей. Это будет непростое, но интересное время. Несмотря на глобализацию и объединение всего человечества ради общего блага, каждый сможет стать счастливым. Общество избавиться от старой морали и религиозных догм. Люди возьмут ответственность за свою судьбу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК