Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Для этих знаков Зодиака 2023 год станет настоящим провалом
Гороскоп

Для этих знаков Зодиака 2023 год станет настоящим провалом

110


Для этих знаков Зодиака 2023 год станет настоящим провалом

Пока одни знаки зодиака вовсю радуются, ведь для них 2023-й станет лучшим годом за последние несколько лет, другим самое время поднапрячься, поскольку год Чёрного Кролика для этих представителей зодиакального круга станет одним из худших в жизни

Гороскоп для знака зодиака Рыбы на 2023 год





Некоторые боятся хаоса, неопределённости и неизвестности, но только не люди, рождённые под знаком зодиака Рыбы. Однако в 2023-м ситуация может стать слишком непредсказуемой даже для этих представителей водной стихии. В финансовом плане особенно успешной будет вторая половина года, но будьте аккуратны с тратами и инвестициями. Одна из ваших старых привязанностей может вновь дать о себе знать в этом году, но здравый смысл не даст вам утонуть в море воспоминаний.

Гороскоп для знака зодиака Лев на 2023 год




В следующем году Львов будут одолевать вопросы без ответов. Первая половина года будет трудной, поэтому чтобы не сбиться с пути представителям этого знака придется противостоять любым вызовам судьбы. Несмотря на непростой год, Львы сохранят свою энергию. Они смогут преодолеть трудности благодаря решимости. К апрелю ситуация станет лучше. А уже во второй половине года вас ждет встреча с кем-то, кто займет особое место в вашей жизни. Астролог рекомендует Львам быть осторожнее с финансами и обдумывать покупки.

Гороскоп для знака зодиака Козерог на 2023 год




2023 года принесет Козерогам события, которые их не обрадуют. Астролог предупреждает о том, что проблемы могут наслаиваться одна за другой. Чтобы справиться со всем, представителям этого знака нужно быть осторожными. Проявите внимательность и не спешите. Поспешные решения может сыграть с вами злую шутку. Звезды сообщают, что разочарование может постигнуть тех Козерогов, кто уже находится в отношениях. Возможно, вторая половинка не всегда честна с вами.

Гороскоп для знака зодиака Водолей на 2023 год




Переходной период начнется в жизни Водолеев, когда их старая система полностью разрушится и придется начинать все сначала. Многим из них предстоит взять на себя большую ответственность. Большие преграды их ждут как в работе, так и в бизнесе. Не исключено, что у некоторых представителей знака произойдут приятные перемены в личной жизни. Многим предстоит пройти проверку на прочность и доказать партнеру свои чувства. Астролог советует им избегать стрессов, ведь только так удастся улучшить состояние здоровья.

Гороскоп для знака зодиака Стрелец на 2023 год




Стрельцам в 2023 году предстоит преодолеть много препятствий и приспособиться к новым обстоятельствам как в работе, так и в личной жизни. Самым тяжелым месяцем для них станет апрель. В это время представители знака ощутят упадок сил, они окажутся в затруднительном положении из которого будет трудно найти выход. Тем, кто планировали открыть новый бизнес, делать это необходимо лишь во второй половине года. Только тогда он сможет принести им большую прибыль

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК