Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Длина не имеет значение: стилисты назвали актуальные стрижки для зимы сезона 2022-2023 года
Эксклюзив

Длина не имеет значение: стилисты назвали актуальные стрижки для зимы сезона 2022-2023 года

297


Длина не имеет значение: стилисты назвали актуальные стрижки для зимы сезона 2022-2023 года

Есть несколько вариантов стрижек, которые будут актуальны в зимний период времени. Прежде чем подобрать себе одну из них, нужно определиться с головным убором, который будет носить женщина. Такой совет дала мастер по коротким стрижкам, создатель быстрой техники укладки «Руки и фен», стилист Галина Тоторина.

Советы стилиста


О том, какой будет сама модна стрижка зимой 2022-2023 рассказала Галина Тоторина. Оказывается, многое зависит от головного убора, который носит женщина.



«Для тех, кто носит шапки, отлично подойдет удлиненное каре или каре с текстурной челкой», — сказала она и добавила, что «эта прическа очень удобна тем, что практически не теряет форму».

Стилист дала совет: «Чтобы под шапкой сохранился объем, поменяйте пробор, когда ее надеваете». В этом случае «когда вы снимите головной убор, волосы на проборе будут пышными».

Также Тоторина сказала, что каре можно носить по-разному. Его делают с завитками, слабыми волнами, а удлиненный вариант каре можно собрать в хвост, выпустив у лица пару прядей.

Если женщина укрывает в холодное время голову капюшоном или капором, то может позволить себе и «любую укладку на длинные волосы» и «любую короткую стрижку».

Актуальными в этом сезоне Тоторина назвала короткие варианты. В частности, гарсон и пикси.

А ультракороткая стрижка, по словам стилиста, хорошо сочетается и с платьями, и с деловыми костюмами. «Она полностью открывает лицо и задает акцент только на вас, а не на ваши волосы», — сказала она.

Очень популярен в стрижках сейчас ровный срез. Однако, по словам эксперта, «он подойдет тем женщинам, у которых послушные прямые волосы». Это нужно учитывать, поскольку «любой завиток нарушит идеальные линии и создаст ощущение растрепанности прически».

Как ухаживать за волосами зимой


 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК