Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлане Светличной не дают жить вместе с любимым котом Филом
Эксклюзив

Светлане Светличной не дают жить вместе с любимым котом Филом

118


Светлане Светличной исполнилось уже 82 года, но актриса до сих пор элегантна, стройна и обворожительна. Единственное, что огорчает актрису, — это расставание с ее любимым котом Филом.
Светлане Светличной не дают жить вместе с любимым котом Филом

Источник изображения: youtube.com

Кота, по словам самой Светличной, она получила в подарок и сразу поняла, что это единственное существо на свете, которое ее любит по-настоящему преданно и бескорыстно. Но, на сегодняшний день, вот уже полтора года Светлана Светличная и черный кот Фил проживают отдельно, мало того, актриса не в курсе того, что ее любимец до сих пор жив.

История началась с того, что родные пожилой артистки приняли решение переселить Светличную из квартиры, в которой та проживала более четверти века, в другую. Поводом стало якобы большое расстояние до прежнего жилья, которое мешало родственникам навещать и ухаживать за актрисой.
На время переезда и реабилитации на новом месте кот был передан на передержку знакомому Светланы Светличной, Илье Короткову, который в свое время выполнял при пожилой актрисе роль медбрата и сиделки. С тех пор прошло уже полтора года, а родные так и не дают возможность Светличной вернуть своего пушистого друга обратно.

По словам Ильи Кроткова, родственники даже планировали сообщить Светличной, что ее любимый кот Фил погиб. В прямом эфире на канале «НТВ» мужчина обратился к родным актрисы с просьбой не лишать Светлану Светличную последней радости, а дать возможность ей жить вместе с ее любимым котом.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК