Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-супруга Пьера Нарцисса планирует родить ребенка от его старшего сына из Камеруна
Эксклюзив

Экс-супруга Пьера Нарцисса планирует родить ребенка от его старшего сына из Камеруна

96


Экс-супруга покойного Пьера Нарцисса Валерия Калачева призналась, что планирует родить ребенка от старшего сына артиста, проживающего в Камеруне. Странное решение прокомментировала Алена Жигалова на своем youtube-канале..
Экс-супруга Пьера Нарцисса планирует родить ребенка от его старшего сына из Камеруна

Источник изображения: youtube.com

Алена Жигалова посоветовала Валерии Калачевой быть поосторожнее с подобными высказываниями, потому что их могут передать камерунской родне Пьера Нарцисса. По словам Алены Жигаловой, когда родственники узнают перевод слов бывшей супруги артиста, они соберутся и все вместе приедут к Калачевой, которой потом не поздоровится.

Недавно Валерия Калачева стала участницей телепроекта «Битва экстрасенсов», правда не в роли шамана или ясновидящей, — женщина хотела получить сведения о смерти своего бывшего супруга. Как поделилась Калачева с экстрасенсами, она уже заключила договор со старшим наследником Пьера Нарцисса на проведение ЭКО.

На передаче «Битва экстрасенсов» Валерия Калачева поделилась тем, что после гибели Пьера Нарцисса в квартире сам по себе включается свет и техника, падают фотографии и другие предметы. Все эти знаки женщина посчитала знаком того, что «Шоколадный заяц» мечтает о новом земном воплощении и одобряет решение Калачевой родить ребенка от его камерунского сына. Алена Жигалова считает, что Валерии Калачевой просто надо отпустить дух экс-супруга и поменьше тревожить покойного.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК