Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джастин Бибер нарядился в женский парик для прогулки по Токио
Эксклюзив

Джастин Бибер нарядился в женский парик для прогулки по Токио

110


Известный поп-исполнитель Джастин Бибер недавно посетил Токио. Фанаты узнали своего кумира, несмотря на необычный вид канадского певца: для прогулки по японским улицам Бибер нарядился в дамскую шубку и женский парик.
Джастин Бибер нарядился в женский парик для прогулки по Токио

Источник изображения: youtube.com

Канадский исполнитель еще в июне 2022 года отменил все многочисленные запланированные концерты, официально связав это с ухудшением своего здоровья. Джастин Бибер второй год страдает от клещевого боррелиоза, мононуклеоза и синдрома Рамсея Ханта II типа, отчего у известного R&B-исполнителя парализована половина лица.

Проблемы со здоровьем вызвали не только ухудшение физического состояния Джастина Бибера, но и отразилось на его внешности, что породило в Сети слухи о том, что Бибер злоупотребляет запрещенными препаратами. Все подобные обвинения артист категорически отвергает, но на публике старается появляться реже.

Именно с этим связывают странный вид туриста-Бибера, который переоделся женскую одежду и надел на голову парик-каре. Мнение поклонников в соцсетях разделилось: часть фанатов считает, что таким образом певец попытался скрыть свою личность от любопытных папарацци, а другие предполагают, что такое поведение является своеобразной шуткой певца. Джастин Бибер всегда отличался специфическим чувством юмора.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК