Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лазарев на отдыхе с детьми отобрал у них гаджеты
Эксклюзив

Сергей Лазарев на отдыхе с детьми отобрал у них гаджеты

107


Певец Сергей Лазарев показал в соцсетях своих детей, у которых забрал планшеты, выдав им взамен кроссворды. Артист старается проявлять строгость в воспитании, когда это необходимо, и ограничивает игры наследников в гаджетах.

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

Сергей Лазарев похвастался подписчикам на своей странице в социальных сетях, что начался его недельный отпуск, и видео с детьми не заставили себя ждать. Чем старше становятся звёздные наследники, тем чаще артист показывает их своей аудитории и берёт с собой на съёмки. Старший из малыше Никита ходит во второй класс, а его сестра Аня посещает садик. Певец признавался, что часто идёт на компромиссы в воспитании и считает это правильным, но не приемлет гаджеты и пытается максимально ограничитель детей в таком времяпрепровождении. Музыкант поделился роликом, в котором можно увидеть реакцию детей на полученные детские кроссворды вместо планшетов.
Сергей Лазарев на отдыхе с детьми отобрал у них гаджеты

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях
«Сканворды вместо "Айпада"! Кое-кто недовольный сидит», — отметил Лазарев, вероятно, имея в виду дочь.
На видео попал небольшой спор брата с сестрой, но многие пользователи Сети посчитали это милым семейным моментом. Кроме того, многие отметили, что дети действительно смогли сосредоточиться на новом занятии и капризничали.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК