Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олег Газманов рассказал, как чуть не сорвал собственную свадьбу
Эксклюзив

Олег Газманов рассказал, как чуть не сорвал собственную свадьбу

162


Олег Газманов уже 25 лет счастлив в браке с Мариной Муравьевой. О подробностях знакомства с будущей супругой и препятствиях на пути к заключению брачного союза певец рассказал в передаче «Судьба человека».

Источник изображения: youtube.com

Олег Газманов в новом выпуске шоу телеканала «Россия» рассказал о своей второй жене, Марине Муравьевой. Будущую супругу эстрадный исполнитель встретил в ее родном городе Воронеже. В то время Муравьевой было 18 лет, и она была студенткой университета. Газманову на тот момент исполнилось 38.

В то лето Газманов, бывший на пике своей популярности, гастролировал в Воронеже. Красивая девушка сразу обратила на себя внимания певца. Заметив Марину Муравьеву из окна автомобиля, Газманов попросил одного из музыкантов пригласить понравившуюся девушку на концерт. Но Муравьева согласилась на предложение, только если знаменитый артист лично встретит ее перед концертом. Свидание состоялось.

По воспоминаниям певца, пара не сразу перешла к совместному проживанию. На тот момент оба были в законных отношениях: Газманов был женат на матери своего первенца – Родиона, а Муравьева замужем за братом создателя известного «МММ» Вячеславом Мавроди. К тому же женщина носила под сердцем ребенка.

Перед родами Марина Муравьева развелась с Мавроди. Из роддома любимую женщину забирал Олег Газманов, который сразу же проникся отцовскими чувствами к ее новорожденному сыну Филиппу. Тем не менее, Муравьева тянула с замужеством, а когда согласилась на брачное предложение Газманова, выставила ему ряд условий: тонкие обручальные кольца, белая куртка на женихе и кабриолет для невесты.

Олег Газманов признался, что отомстил своей избраннице за многолетнее ожидание и капризы. На гастролях в Якутии артисту подарили два широких обручальных кольца из платины. Именно их знаменитый музыкант достал в загсе, когда администратор спросила, есть ли у них кольца. Муравьева была шокирована и сразу же отказалась расписываться с Газмановым. После этого певец предъявил невесте вторые кольца, тонкие и изящные. «Она даже на меня повысила голос тогда», — поделился Олег Михайлович.

Второй раз в ЗАГСе музыкант заставил понервничать будущую жену на церемонии бракосочетания. Газманов взял паузу и долго не отвечал «Да» на вопрос регистратора «берет ли он эту женщину в жены?». Певец согласился только тогда, когда в воздухе вовсю «запахло грозой».

Свадьба Газманова и Муравьевой состоялась 15 июля 2003 года.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК