Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Отиева предсказала освобождении русской армией Харькова, Одессы, Николаева и Днепропетровска
Эксклюзив

Ирина Отиева предсказала освобождении русской армией Харькова, Одессы, Николаева и Днепропетровска

178


Ирина Отиева в предыдущие годы часто посещала Украину с концертами. В интервью известная джазовая певица поделилась своими ожиданиями от СВО.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас Ирина Отиева, покинув эстраду 20 лет назад, ведет замкнутый образ жизни и отказывается от участия в шоу и интервью. Певица сделала исключение для корреспондента «МК» и поделилась своими мыслями. Ирина Адольфовна высказалась по поводу проведения спецоперации. Корреспондент поинтересовался у эстрадной звезды, правда ли, что, по мнению коллег из шоубиза у нее хорошо развита интуиция. Ирина Адольфовна подтвердила это, и предсказала освобождение русской армией значительных городов Украины: Одессы, Николаева, Харькова и Днепропетровска. «Это тоже русский город – в принципе», - заметила певица.

По мнению эстрадной исполнительницы, не стоит ожидать скорого окончания СВО, но к 9 мая возможны неплохие подвижки. «Мне так кажется», - добавила Отиева.

Звезда российской эстрады скоро отмечает свое 64-летие. Как рассказала Отиева, пышных торжеств по этому поводу не будет. На вопрос журналиста, о чем мечтает артистка, Отиева ответила, что у нее нет никаких особых мечтаний. Она живет сегодняшним днем и ждет окончания СВО на Украине. «Все будет у нас хорошо, главное, чтобы скорее там все закончилось. Это единственное, чего мне хочется», - поделилась ожиданиями джазовая певица.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК