Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Турагент начал отправлять туристов на Мальдивы, которые обходятся дешевле Египта
Эксклюзив

Турагент начал отправлять туристов на Мальдивы, которые обходятся дешевле Египта

174


Внезапно русский туристический агент понял, что отдых на Мальдивах обходится дешевле, чем Египет. По этой причине он начал отправлять туда туристов через одного туроператора.

Источник изображения: pxhere.com

В течение нескольких лет российский турагент занимался отправкой туристов в Египет, однако в этом году он для себя осознал, что отдых на Мальдивах стоит существенно дешевле. Стало известно, что в нынешнее время особенно актуальны поездки за границу. Многие люди заранее планируют свой отпуск и выбирают, как и куда им отправиться. Чаще всего они предпочитают обращаться за помощью к различным агентствам, чтобы им помогли подобрать подходящий тур. Ранее большой популярностью пользовался отдых в Египте, однако в 2022 году всё изменилось. Российский туристический агент после изучения нынешнего ценового рынка для отпуска соотечественников пришёл к выводу, что ездить отдыхать на Мальдивы дешевле, чем в Египет. Он выяснил, куда правильно обратиться, чтобы помогли осуществить поездку.

Турагент нашёл тур, длительность которого определяется ночами. Турпорератор «Библио-Глобус» предлагает отдых на Мальдивах по доступной цене. При выборе рейса на самолёте, перелёт будет проходить по маршруту Екатеринбург – Москва – Мале, и обратно.
Источник: www.tourprom.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК