Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Куда отправлять письмо Деду Морозу, чтобы получить свой подарок на Новый год
Эксклюзив

Куда отправлять письмо Деду Морозу, чтобы получить свой подарок на Новый год

171



Источник фото: RG.ru
Уже через месяц россияне встретят Новый 2023 год. В конце ноября можно начинать готовиться к празднованию. Одна из важных традиций, которой россияне и граждане других стран мира придерживаются из года в год — написание писем Деду Морозу, в своих письмах дети и взрослые описывают главные желания, то, что им хотелось бы больше всего. О том, куда можно написать письмо Дедушке Морозу, рассказали знающие люди, работающие помощниками у самого Дедушки, на них ссылается портал VN.ru.


Куда написать письмо Деду Морозу, чтобы получить подарок


Если хотите, чтобы письмо дошло до получателя, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых Деду Морозу в Великий Устюг, нужно указать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Дом Деда Мороза. По данным Канцелярии Деда Мороза, волшебник уже получил несколько тысяч писем.

Письмо нужно заполнять в строгом соответствии с планом:


  • Приветствие (например — Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Ваня, мне 14 лет);

  • Немного о себе (достаточно 3-4 предложения из своей биографии, если ребенку сложно это сделать, напишите письмо за него);

  • Описание желания (например — новый конструктор, видеоигра, телефон, наушники, игрушка и так далее);

  • Слова благодарности Дедушке Морозу и прощание (спасибо Дедушке Морозу за то, что он каждый год нас радует замечательными подарками и пожелание до скорой встречи в будущем году).


Если письмо было написано так, как вы можете видеть на примере выше, с высокой долей вероятности ваше желание воплотится в реальность.

Что нельзя просить у Дедушки Мороза на Новый год


Подарок от Дедушки Мороза — это очень сложная и щепетильная тема, которая волнует многих родителей. Если ребенок мечтает о чем-то дорогом, например, электросамокате, планшете от Apple или консоли, то посоветуйте ему написать несколько вариантов подарков, тогда вы сможете выбрать более доступный для вас. Не обязательно баловать малыша чем-то очень дорогим, ну или можно подарить один большой подарок, но сказать, что Дедушка принес его за несколько праздников (то есть в следующем году подарка не будет). Также нужно обсудить, что дорогая игрушка может оставить без подарка других детей.

Нужно объяснять своему ребенку границы реальности. На Новый год, к сожалению, нельзя получить волшебную палочку или воскресить умершего домашнего питомца. Даже у волшебства есть свои законы, и не все на свете можно получить, вернуть или исправить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК