Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Песков объяснил, почему берёт деньги у 92-летней матери
Эксклюзив

Александр Песков объяснил, почему берёт деньги у 92-летней матери

115


В студии программы «Звёзды сошлись» Александр Песков поразил поклонников своим признанием. Известный пародист заявил, что берёт деньги у 92-летней матери. Однако артист объяснил, почему он это делает.
Александр Песков объяснил, почему берёт деньги у 92-летней матери

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Александра Пескова осудили за то, что он позволяет себе брать деньги у матери-пенсионерки. Пародист объяснил, что он не хочет этого делать, однако его родительницу невозможно переубедить. По словам пародиста, он каждый день общается с матерью по телефону и, как правило, их разговоры длятся около часа. Мать говорит ему, что вышлет денежку. При этом Александр Песков отказывается, однако родительница удивляется такому ответу. Она считает, что у артиста нет денег, поскольку он сидит без работы, потому хочет помочь ему.

Александра Пескова за признание в студии программы «Звёзды сошлись» пользователи Сети осудили. Многие уверены, что даже при отсутствии таких корпоративов, которые были раньше, артист может найти выход. К примеру, он мог бы найти работу не по специальности, и, вместо того, чтобы брать деньги у 92-летней матери, помогать ей.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК