Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов незадолго до кончины написал песню для Валерии
Эксклюзив

Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов незадолго до кончины написал песню для Валерии

118


Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов незадолго перед смертью написал песню для Валерии. Несмотря на то, что создатель группы был в последние годы далек от шоу-бизнеса, он писал песни.
Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов незадолго до кончины написал песню для Валерии

Источник изображения: youtube.com

7 ноября умер Сергей Кузнецов, основатель группы "Ласковый май". 58-летний музыкант скончался в квартире, которую он делил со своей матерью, которой на тот момент было 94 года. Легендарный хитмейкер умер мгновенно от сердечного приступа. В последние годы Сергей Кузнецов был малоизвестной фигурой. Он скрывался в тени и редко давал интервью, но со временем Кузнецов вновь занялся гастролями и начал писать песни.
Иосиф Пригожин рассказал, что музыкант написал новый хит для певицы Валерии. Сергей Кузнецов прислал ему электронное письмо с просьбой ознакомиться с его творением, но узнать мнение супруга Валерии он так и не успел.

Пригожин сказал, что не стал сразу принимать решение, потому что был очень занят. Продюсер считал, что ещё есть время для разговора с автором. Песня была прислана 14 октября, в тот день он улетал, и написал в ответе, что, вернувшись перезвонит. Однако так сложилась жизнь, что теперь он не сможет дать ответ никогда.
В заключение Пригожин отметил, что будет думать, что делать с песней, возможно проконсультируется с родственниками.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК