Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Райан Рейнолдс рассказал о несостоявшемся рождественском фильме про Дэдпула
Эксклюзив

Райан Рейнолдс рассказал о несостоявшемся рождественском фильме про Дэдпула

102


Райан Рейнолдс рассказал о планах создания рождественского фильма про Дэдпула из вселенной Людей Икс. К сожалению эта, заслуживающая внимания, киноидея не получила воплощения.
Райан Рейнолдс рассказал о несостоявшемся рождественском фильме про Дэдпула

Источник изображения: Wikimedia

Райан Рэйнолдс, сыгравший Дэдпула в одноименном фильме, поделился, что всерьез обдумывал идею кинофильма про болтливого наемника в «духе Рождества». По словам киноактера, планы снять Дэдпула с рождественским уклоном, возникли четыре года назад. Вдохновленные успехом первого фильма, продюсеры Ретт Риз и Пол Верник вместе с Райаном Рэйнолдсом написали первоначальный сценарий, но намерения поменялись из-за сделки «Disney» с «21st Century Fox». В царившей тогда неразберихе о рождественской части про острого на язык наемника все забыли.

Рэйнолдс отметил, что планируемая кинолента о Рождестве и антигерое Уэйде Уинстоне Уилсоне должна была стать полноценным музыкальным фильмом. Актер обсуждал с создателями проекта и коллегой Уиллом Ферреллом танцевальные номера, которые Дэдпул мог был исполнить в кинокартине или номер, где все герои вместе поют. «Может быть, однажды нам и удастся снять такую картину», — поделился Рейнольдс.

Напомним, что выход третьей части о разговорчивом и не убиваемом наемнике планируется в 2024 году. В триквеле появится Россомаха в исполнении Хью Джекмана.
Источник: kinotoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК