Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Полунин объяснил, зачем набил на теле портрет Путина
Эксклюзив

Сергей Полунин объяснил, зачем набил на теле портрет Путина

101


Сергей Полунин является знаменитым танцором, который достиг успеха в Великобритании. Однако его политическая позиция оттолкнула большую часть поклонников от кумира.
Сергей Полунин объяснил, зачем набил на теле портрет Путина

Источник изображения: wikimedia.org

Долгое время Сергей Полунин проживал в Лондоне, где построил успешную карьеру танцора. Однако в один момент быстро покинул Ковент-Гарден. В британских СМИ говорилось о том, что танцор имеет нестабильную психику, а также зависим от запрещенных веществ. Сам Сергей Полунин заявлял, что никогда не употреблял алкоголь, однако в его жизни присутствовали наркотические средства.
Танцор делился, что после того, как вернулся на российскую сцену, не сильно огорчался. Он считает творчество в России более живым и естественным, тогда как на Западе везде свои правила и устои. В 2019 году Сергей Полунин получил российское гражданство, в честь чего решил сделать выразительный жест – портрет Владимира Путина появился на его груди.
Сергей Полунин рассказал, что сделал татуировку в виде портрета президента России в день выборов. Он скрывал изменения на своем теле около 4-х месяцев, так как делал это не для всеобщего обозрения и «хайпа». Ему было жаль Владимира Путина, так как на него вылилось тогда много негатива, и он решил, что татуировка с портретом на теле поможет президенту избавится от части недовольства от граждан.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК