Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко обвинила партнёра по «Ледниковому периоду» в своих синяках
Эксклюзив

Тодоренко обвинила партнёра по «Ледниковому периоду» в своих синяках

138


Регина Тодоренко рассказала подписчикам, что её партнёр Александр Энберт, с которым звезда делает номера в шоу «Ледниковый период», не жалеет её. В подтверждение телеведущая показала синяки на ногах.
Тодоренко обвинила партнёра по «Ледниковому периоду» в своих синяках

Источник изображения: youtube.com

Регина Тодоренко держит подписчиков в курсе всех событий своей жизни. Звезда сообщила им, что после тренировок чувствует сильную усталость, а её ноги из-за партнёра Энберта, который совсем не жалеет Тодоренко, покрыты ссадинами и синяками. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, которая иллюстрировала слова фигуристки. Как известно, телеведущая стала на коньки и начала тренировки спустя 2 месяца после рождения ребёнка. С тех пор она совершенствуется в фигурном катании. На фотографии, опубликованной в Сети Региной Тодоренко, видно, что у звезды уложенные волосы и стильный макияж. Она сопроводила снимок надписью, в которой рассказала, что сверху выглядит как богиня, а снизу - как чемпионка по фигурному катанию. На второй фотографии подписчики смогли рассмотреть все синяки и ссадины на ногах звезды.

По словам партнёра Регины Тодоренко Александра Энберта, синяки очень красивы, а оттенки на них разнообразны. Таким образом фигурист хотел пошутить, однако его партнёрше не смешно. Она уже писала поклонникам, что ощущает эмоциональное выгорание и усталость. Перед съёмками Регина Тодоренко призналась, что иногда хочет всё бросить, её упадок моральных и физических сил доводит до слёз, но бросать начатое она не собирается.
Источник: sportkp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК