Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Милимеров: Тяжелобольного Андрея Губина «не хватает в шоу-бизнесе»
Эксклюзив

Певец Милимеров: Тяжелобольного Андрея Губина «не хватает в шоу-бизнесе»

142


На телеканале «НТВ» стартовал новый проект под названием «Суперстар! Возвращение», идеей которого стало дать второй шанс эстрадным звездам прошлого. Одним из участников выпуска являлся Андрей Губин, который закончил творческую карьеру почти 17 лет назад.
Певец Милимеров: Тяжелобольного Андрея Губина «не хватает в шоу-бизнесе»

Источник изображения: youtube.com

Жан Милимеров, также присутствовавший на проекте, был рад увидеть своего старого знакомого, Андрея Губина. Артисты тепло встретились и пообщались за кулисами, вспоминая совместные посиделки в прошлом. По словам Милимерова, он был очень рад тому, что артист чувствует себя здоровым и выглядит лучше, и пожалел, что таких исполнителей ,как Губин, не хватает сейчас на эстраде.

Когда-то Андрей Губин был очень популярным исполнителем, а его «Девушки, как звезды» в начале 2000-х звучали на всех радиостанциях страны. Далеко не все поклонники знали, куда резко пропал Губин. Причиной того, что певец прервал свои выступления, стала серьезная болезнь.

Андрею Губину в апреле исполнилось 48 лет, он никогда не был официально женат и детей тоже не имеет. Музыка и творчество были для артиста главным в жизни. В середине 2000-х у Губина нашли серьезное заболевание лицевого нерва, приведшее к постоянным сильным болям и нарушению дикции певца.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК