Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Поздравления с именинами Александры и Нины 19 ноября 2022 года: происхождение и значение имен, красивые открытки
Праздники

Поздравления с именинами Александры и Нины 19 ноября 2022 года: происхождение и значение имен, красивые открытки

171


Поздравления с именинами Александры и Нины 19 ноября 2022 года: происхождение и значение имен, красивые открытки

Согласно православному календарю, 19 ноября 2022 года женщины с именами Александра и Нина отмечают свои именины в честь мученицы Александры Анкирской и преподобномученицы Нины Шуваловой. Это отличный повод поздравить представительниц женского пола с их Днем ангела и подарить им оригинальные поздравления и открытки.

Значение и происхождение имен


Александра




Александра — женское имя, эквивалентное мужскому греческому имени Александр (Александрос — защитник людей). Представительницы слабого пола, названные этим именем, очень любят вести за собой других, и это заметно с ранних лет.

Благодаря хорошей организации, Александры идеально подходят для семейной жизни и работы. Нахождение рядом с ней означает необходимость подстраиваться под ее ритм и планы.

Также у Александры хорошо развит эмоциональный интеллект, который, в сочетании с даром сочувствия, вызывает у людей большую доброту к ней.

Нина




Происхождение имени Нина четко не установлено. В России — это сокращенная форма имен Янина и Антонина. Вторая версия — происхождение от грузинского имени Нино, что означает «царица».

Нина — довольно скрытный, застенчивый и загадочный человек. Она привлекает людей, но избегает многочисленных знакомств. Она недоверчива и крайне осторожна в контактах. Однако Нина очень милая, справедливая и преданная дружбе. У нее сильная предрасположенность к руководству на работе и дома.

Она может править без диктатуры, потому что не одобряет навязывание своей точки зрения другим. Лучше всего Нина чувствует себя в роли домохозяйки. Она также будет заниматься актерским мастерством, журналистикой и литературой.

Поздравления с именинами Александры 19 ноября 2022 года в стихах, прозе и открытках



***

Милая Александра, я поздравляю тебя и желаю большой удачи в реализации всех построенных планов. Желаю уверенности и амбиций. Желаю шарма и красоты. Желаю любви и понимания дорогих людей. Желаю улыбок и счастья! Сашенька, пусть твоя жизнь всегда преподносит только приятные сюрпризы и радует тебя хорошими новостями.





***

Как звучит красиво имя,

Что воспето в песне той,

Александра, Александра,

Этот день сегодня твой!

Так не будем мы печали

Предаваться и грустить,

Улыбнись скорее солнцу,

От души старайся жить.

Пусть сомнения не тревожат,

На душе не льют дожди,

Будь счастливой и довольной,

И найди свои мечты!







***

С праздником, Сашенька милая,

Счастья, улыбок, тепла!

Будь обаятельной, очень красивой,

Удачи желаю и много добра.

Успехов тебе необычных,

Здоровья желаю тебе на года.

Эмоций тебе фантастичных,

Будь самой веселой всегда!







***

Александра, пусть позитивное настроение заряжает тебя нескончаемой энергией, придает безумное количество сил для свершения великих дел. Желаю быть жизнерадостной и не унывать ни при каких обстоятельствах. Пусть все проблемы разбиваются о стену добра перед тобой. Поздравляю тебя!

Именины Нины 19 ноября 2022 года: поздравления в стихах, прозе и открытках




***

Дорогая Ниночка, поздравляю тебя и от чистого сердца желаю быть ярким лучиком доброты в этом мире, не впускать в свою жизнь грусть и обиду, следовать дорогой счастья и любви. Нина, пусть на твоей улице всегда будет праздник, пусть в твоей душе звучит мелодия мечты!







***

Нина, будь всегда счастливой,

Доброй, чуткой, заводной,

Как вода, необходимой,

С вечно юною душой!

И пусть ангел за плечами

Тебя вечно бережёт,

И чтоб встретиться с мечтами,

Небо звёздочек стряхнёт!







***

С праздником, Ниночка! Желаю тебе прекрасного настроения, жизнелюбия, нескончаемых эмоций и позитива. И пусть забота и любовь близких дарят тебе счастье и радость.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК