Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала о том, как справлялась со своим психическим заболеванием
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала о том, как справлялась со своим психическим заболеванием

134


Дана Борисова в эфире YouTube-шоу «Не принято обсуждать» рассказала зрителям о своем серьезном психическом заболевании. Справляться с биполярным расстройством телеведущей помогали алкоголь и запрещенные вещества.
Дана Борисова рассказала о том, как справлялась со своим психическим заболеванием

Источник изображения: youtube.com

Как призналась сама Дана Борисова, ее моральное состояние постоянно колебалось от депрессии, до маниакального психоза. Купировать приступы помогали алкоголь и запрещенные вещества, и сама телеведущая совершенно не понимала, что это давно стало проблемой. Борисова верила в то, что она в любой момент сможет прекратить пить, стоит ей лишь захотеть.

Первые признаки зависимости и биполярного расстройства стали проявляться у Даны Борисовой еще в 34 года, со временем лишь усугубляясь. Причиной ухудшения ее состояния стал развод с Максимом Аксеновым и передача ему опеки над общей дочерью, Полиной, но именно это и помогло Дане Борисовой со временем справиться с ситуацией.
Телеведущая провела несколько лет на Таиланде, проходя реабилитацию, неоднократно лежала в психиатрических клиниках. Во время лечения ее поддерживали друзья, дочь Полина и мать. По словам телеведущей, она уже несколько лет чувствует себя хорошо, не возвращаясь к вредным привычкам и не испытывая приступов биполярного расстройства.
Полине сейчас 15 лет, она по прежнему находится под опекой своего отца. Дана Борисова выплачивает Максиму Аксенову алименты, но большую часть времени девочка предпочитает проживать с матерью. Как призналась в эфире передачи Дана Борисова, именно желание быть вместе со своей единственной дочерью заставило телеведущую лечиться и спасало от срывов.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК