Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Буланова рассказала, как следит за своим внешним видом
Эксклюзив

Татьяна Буланова рассказала, как следит за своим внешним видом

144


Татьяна Буланова рассказала, как следит за своей внешностью. Оказалось, что певица посещает косметологические кабинеты и уделяет много времени своей фигуре.

Источник изображения: youtube.com

Исполнительница Татьяна Буланова в последние годы радует поклонников своей моложавой внешностью. Пользователи постоянно терзаются вопросами, как ей удается оставаться такой молодой. Татьяна Буланова рассказала, что она около 3-х лет встречается с Валерием Рудневым, который моложе артистки на 20 лет, что несет определенную ответственность. Помимо этого, Татьяна Буланова уделяет много внимания своей внешности и фигуре, она регулярно посещает косметологические салоны, чтобы быть в форме. Также каждый 6 месяцев исполнительница старается посещать косметологические кабинеты.
На данный момент процедуры пропущены, но Татьяна Буланова надеется их посетить после новогодних праздников. Сейчас много работы, а после процедур необходим отдых в течение нескольких дней без появления на публике. Некоторое время остаются заметные следы от инъекций и лазера. Пока Буланова обходится лишь косметологическими процедурами, не прибегая к пластической хирургии.

Певица также изо всех сил старается поддерживать себя в форме. В прошлом году она была госпитализирована из-за проблем с питанием. Выяснилось, что она употребляла в пищу продукты, от которых себя плохо чувствовала, и поправилась. После курса лечения Татьяна Буланова стала соблюдать все рекомендации специалиста, и самочувствие улучшилось.
Источник: www.infox.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК