Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Как по деталям одежды определить одинокую женщину
Для женщин

Как по деталям одежды определить одинокую женщину

133


Как по деталям одежды определить одинокую женщину

Женщина, часто неосознанно, выбирает определенный стиль одежды и отдельные элементы своих аксессуаров, по которым можно безошибочно определить, что она одинока и в настоящий момент находится в поиске партнера. Об этом рассказала стилист и эксперт по имиджу Екатерина Эрдман.

Бесформенные вещи


Женщина в возрасте, которая долгое время остается одинокой, часто перестает следить за модой. Если она к тому же склонна к полноте, то со временем в ее гардеробе появляется все больше бесформенных, объемных вещей, которыми она старается прикрыть лишние килограммы.



Как правило, эти вещи не сочетаются между собой и создают образ «тетки», не отличающейся вкусом и стилем. Женщина должна помнить правило: бесформенной может быть только одна вещь в создаваемом образе. К примеру, если это блуза свободного кроя, то к ней в пару обязательно подбираются стильные, узкие брюки или юбка-карандаш.

Однотонные, темные вещи


Одиноких женщин выдает склонность к однотонным вещам темного цвета. Со временем они начинают отказываться от ярких расцветок в своем гардеробе и все больше предпочитают однотонные темные оттенки, при этом, как правило, подбирают туфли, сумку, а то и шарфик одинаковые по цвету.



Такое устаревшее сочетание говорит о своеобразных комплексах и закрытости этих женщин от окружающего мира. Они как бы уходят вглубь себя и ставят на себе крест.

Броские принты


Противоположной крайностью в образе одиноких женщин являются яркие принты, которые были популярны много лет назад. Но и тогда их нужно было уметь носить и сочетать с другими вещами.



Выбирая такой броский наряд, женщина хочет обратить внимание на свою раскрепощенность, как бы говоря, что возраст для нее — не проблема. Но этим она только подчеркивает свою сложную натуру и отсутствие вкуса.

Невнимательность к деталям


Большие сумки, крупные бусы, яркая бижутерия и вычурные украшения выглядят вызывающе и также выдают в женщине одинокую личность, которая стремится привлечь к себе внимание.



Женщина должна всегда внимательно относиться к деталям своего гардероба, и если она хочет быть для кого-то интересной, лучше остановить свой выбор на минимализме в украшениях.

Бабушкина обувь


Безнадежно испортить любой образ можно за счет неправильно подобранной обуви. Это не значит, что обязательно нужно надевать туфли на высоком каблуке, которые с возрастом носить тяжелее. Имеется в виду, что обувь ни в коем случае не должна быть старомодной, убивающей чувство стиля.



Современные мокасины, кроссовки, лоферы или ботинки подойдут женщине любого возраста и сделают ее образ стильным и неповторимым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК