Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 18 ноября 2022 года о главных событиях пятничного дня
Эксклюзив

Гороскоп на 18 ноября 2022 года о главных событиях пятничного дня

129



источник фото: astrorok.ru
Конец рабочей недели всегда радует. Пятница 18 ноября 2022 года будет благоприятным днем под влиянием Луны в фазе убывания в знаке Девы. В 24-е лунные сутки можно активно потрудиться и даже не испытать ни физическую, ни моральную усталость. Хорошее время для новых дел, поездок, решения важных и личных вопросов. Гороскоп пятничного дня составлен для всех знаков зодиакального цикла, сообщает astrorok.ru.


В пятницу можно решиться на серьезные изменения в жизни. Это удачный день, чтобы устроиться на другую работу. Но физически перетруждаться не стоит, чтобы преждевременно не исчерпать все силы. О своих планах никому не стоит рассказывать. Финансовые операции следует оптимизировать, чтобы не испытывать в дальнейшем проблем с деньгами.

Гороскоп на 18 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в круговороте дел найдите время для близких людей. С кем-то из родственном предстоит откровенный разговор. Первую половину дня посвятите работу, а после обеда займитесь домашними делами. Никому не навязывайте свое мнение, смягчите риторику, проявляйте терпение, снисходительно относитесь к чьим-то слабостям.

Телец – наступил тот самый момент, когда есть возможность исполнить мечту. С позитивным настроем и верой в сердце начните реализовывать свои желания. Результаты ранее проделанной работы превысят ожидания, а благосостояние скоро улучшится. Произойдут хорошие перемены в жизни.

Близнецы – сегодня вам принесет удовольствие проделанная за день работа. Риски будут оправданными, успешными. Поделитесь с коллективом своими сумбурными идеями – вас поддержат. Даже если что-то не получится, не огорчайтесь: как минимум, вы накопите опыт.

Гороскоп на 18 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – прислушайтесь к внутреннему голосу, выплесните чувства. Подавите негативные эмоции, запланируйте романтическое свидание. Разговоры по душам с партнером будут уместными и благоприятно повлияют на ваши отношения. Вместе вы справитесь с любыми трудностями.

Лев – в этот день постарайтесь познать что-то новое, освоить другую отрасль работы. За помощью лучше обращаться к профессионалам и не заниматься самодеятельностью. Полученные сегодня знания и навыки существенно помогут в будущем.

Дева – все, что произойдет сегодня, окажется поучительным. Поводов для беспокойства не будет. Обстоятельства дня могут сложиться самым непредсказуемым образом. Запомните: Вселенная посылает испытания неспроста.

Гороскоп на 18 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – благодарите судьбу на то, что имеете. Даже если сегодня настроение будет плохим, все повалится с рук, что-то пойдет не так, не огорчайтесь – кому-то где-то еще хуже. Дискомфорт закаляет и морально укрепляет. Примите жизнь такой, какой она есть – переменчивой и непредсказуемой.

Скорпион – возможно, уже в этот день в вашей жизни произойдут удивительные перемены. Приспосабливайтесь к обстоятельствам, держитесь на плаву. Избавьтесь от изживших себя вещей, почистите книгу телефонных номеров, оборвите связи с неискренними людьми.

Стрелец – чтобы поскорее решить все задачи и выделить больше времени для отдыха, к работе подойдите творчески. Экспериментируйте, пробуйте новые методы, фантазируйте. Обязательно спрашивайте совета старших людей.

Гороскоп на 18 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – верьте в собственные физические и моральные силы, полагайтесь только на себя. В этот день вы можете услышать долгожданную похвалу начальника. К вечеру накопится усталость, испортится настроение. Чтобы не омрачить начало выходных, позовите в гости друзей, организуйте вечеринку.

Водолей – сегодня «злые языки» могут испортить вам настроение. Но верьте в свой успех, спокойно относитесь к критике. Ни при каких обстоятельствах не опускайте руки, не останавливайтесь перед препятствиями, действуйте напролом.

Рыбы – водоворотом чувств накроет вас сегодня. Наладятся отношения с партнером – вы научитесь слышать друг друга. Заботьтесь о своем избраннике, чтобы совместное проживание было комфортным для двоих. Забота о ком-то всегда приносит много позитива.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК