Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Будина высказалась о творчестве Ренаты Литвиновой
Эксклюзив

Ольга Будина высказалась о творчестве Ренаты Литвиновой

134


Российская актриса Ольга Будина принимала участие в совместной работе на съёмочной площадке с Ренатой Литвиновой и рассказала о своём мнении. Артистка относится к творчеству режиссера с почтением, однако ее фильмы смотреть не намерена.

Источник изображения: соцсети Ренаты Литвиновой

В 2000 году артистки снялись в многосерийном фильме "Граница. Таёжный роман". Ольга Будина рассказала, что никогда в жизни не являлась фанаткой творческой деятельности Литвиновой, потому что она считает, что банально имеет на это право. Она себя не относит к тем зрителям, которые бы стали смотреть подобное кино. В заключение Будина отметила, что относится к Ренате Литвиновой с высоким почтением как к созидательной личности и не может сказать про неё ничего негативного.

Рената Литвинова уехала из России несколько месяцев назад с началом специальной операции на Украине. По сообщениям прессы, сегодня актриса живет во Франции и работает над сценарием очередного фильма. Также Литвинова недавно принимала участие в показе мод популярного бренда Balenciaga в Париже.
Источник: ryazan.life


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК