Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Представители каких знаков зодиака считаются долгожителями
Гороскоп

Представители каких знаков зодиака считаются долгожителями

96


Представители каких знаков зодиака считаются долгожителями

Среди всех знаков зодиака самой большой продолжительностью жизни отличаются Овны, Близнецы, Девы и Козероги. Представители этих знаков чаще всего доживают до глубокой старости, сохраняя при этом острый ум и психическое здоровье. Любопытно отметить, что эти же самые знаки отличаются высокой работоспособностью, среди них больше всего трудоголиков и людей, добивающихся больших успехов в карьере.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представители этого знака отличаются энергичностью и целеустремленностью, что позволяет им добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности. Эти качества они сохраняют на протяжении всей жизни, а заложенный природой оптимизм не позволяет им сдавать позиции даже в глубокой старости. Несмотря на то, что Овны обычно обеспечивают себе безбедную старость и совсем не нуждаются в деньгах, они не могут сидеть без дела и ничем не заниматься.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы отличаются долголетием благодаря своему общительному, коммуникабельному и жизнерадостному характеру. Они всегда активны, полны жизненных сил, легко находят общий язык с разными людьми. Их жизнь всегда бьет ключом и никогда не бывает скучной. Близнецы всю жизнь находят себе множество занятий, они абсолютно уверены, что без них все вокруг остановится и ничего не будет происходить. Кроме того, они обладают прекрасным чувством юмора и не прочь посмеяться, а это, как известно, продлевает жизнь.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы — известные перфекционисты, для них во всем важен порядок, последовательность, рациональный подход. Они имеют сильный, волевой характер и все в своей жизни стремятся довести до идеала. Отличаются пунктуальностью и педантичностью, тщательно следят за своим здоровьем, питанием, стремятся всегда быть в хорошей физической форме, вовремя посещают врачей. Благодаря этому Дева, как правило, до глубокой старости сохраняет свое физическое и психическое здоровье, проживая долгую и спокойную жизнь.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Среди Козерогов больше всего трудоголиков и холостяков. Смысл своего существования они видят в любимой профессии и карьере, часто для этого жертвуя личной жизнью. Погруженные с головой в работу, Козероги мало внимания уделяют тому, что происходит вокруг них. Кроме того, они прирожденные стратеги, могут продумывать и просчитывать свою жизнь на много шагов вперед. Все это избавляет их от различных стрессов и значительно продлевает им жизнь. Среди Козерогов много долгожителей, живущих более ста лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК