Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Дорохов признался, что их роман с Ольгой Картунковой – всего лишь шутка
Эксклюзив

Денис Дорохов признался, что их роман с Ольгой Картунковой – всего лишь шутка

119


Денис Дорохов дал интервью в рамках драг-шоу «Королевские кобры» с Анастасией Ивлеевой, и рассказал о романтических отношениях с коллегой по цеху Ольгой Картунковой. По его утверждению, все любовные диалоги между артистами – всего лишь шутка.

Источник изображения: youtube.com

Звезда шоу «Однажды в России» признался, что им с Картунковой нравится демонстрировать романтику на площадке и разыгрывать любовные диалоги. При этом актеры очень любят и уважают друг друга. Им просто нравится играть в игру «Я тебя съем!». «Это все приколы», - заметил Дорохов.

Супруга юмориста, Эльвира, не видит смысла ревновать мужа к коллегам. Дорохов вспоминает, как его жене написал неизвестный мужчина, заявивший, что Дорохов увел у него любимую женщину. Эльвира Дорохова потребовала от мужа объяснений. Все стало понятно, когда супруга звезды КВН получила от некой женщины информацию, что Дорохов – ее сын.

На этом примере артист доказал жене, что это все неправда, а пишут ей просто неадекватные люди, не стоящих серьезного отношения.

Супруги Дороховы поженились в 2010 годы. В 2012-м у пары родился сын Артем, а в 2019 году Денис Дорохов стал отцом во второй раз.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК