Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подписчики обвинили Аллу Пугачеву в измене из-за поздравления с годовщиной
Эксклюзив

Подписчики обвинили Аллу Пугачеву в измене из-за поздравления с годовщиной

283


Подписчики обвинили Аллу Пугачеву в измене Филиппу Киркорову. Поводом для такого обвинения стало поздравление с годовщиной, которое Примадонна опубликовала на своей странице в соцсетях.

Источник изображения: mir24.tv

Недавно Алла Пугачева поделилась с подписчиками трогательным обращением к нынешнему супругу Максиму Галкину*, которое было приурочено к годовщине их совместной жизни. Примадонна поздравила мужа с 21 годовщиной отношений, поблагодарила за цветы и попросила приехать «хоть на денек». В комментариях к посту исполнительницы подписчики устроили настоящее расследование, обвинив Аллу Пугачеву в измене Филиппу Киркорову. Почвой для этого стал срок совместной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, которая, как выяснилось, началась еще в 2001 году, хотя со своим предыдущим супругом Примадонна развелась только в 2005. В результате на певицу обрушилась волна хейта, в которой подписчики с негодованием отметили «и эти люди нас учат, как жить правильно».

Напомним, что король поп-музыки и Примадонна состояли в браке с 1994 по 2005 год. Филипп Киркоров неоднократно признавался журналистам, что новые отношения его единственная супруга начала еще будучи в браке. Исполнитель не скрывал, что тогда потерял главную женщину своей жизни, в честь которой назвал появившуюся на свет в 2011 году дочь.
* — признан иностранным агентом на территории РФ
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК