Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Малышева предложила телезрителям снять трусы
Эксклюзив

Елена Малышева предложила телезрителям снять трусы

260


Елена Малышева в программе о здоровье «Жить здорово!» подняла тему обязательного ношения нижнего белья, чем снова эпатировала телезрителя. Благодаря выходкам бессменной ведущей, каждый выпуск программы становится предметом обсуждения общественности.

Елена Малышева предложила телезрителям снять трусы

Источник изображения: Wikimedia

В одном из последних выпусков Елена Малышева задалась вопросом, как правильно выбрать мужские трусы. В качестве иллюстрации были приглашены в студию мужчины, одетые только в нижнее белье. Телемедик задавала им интимные вопросы, заставляющие краснеть и смущаться участников передачи.

По мнению ведущей в наше время имеется огромный выбор нижнего белья, который делают мужчины, опираясь на свой вкус. Из предмета гигиены трусы превратились в «мужское достоинство», отражающее желания владельца. Все эксперты были единодушны в том, что самое «полезное» для мужчины нижнее белье – это семейные трусы, позволяющие поддерживать активность сперматозоидов. В завершении действия Малышева призвала зрителей снять трусы.

Скандальная теледива объяснила свой призыв там, что спать без трусов полезно для здоровья. Только тогда человек отдыхает, когда спит кожа к коже с тем, кого любит. «В тот момент вырабатываются гормоны радости,» - добавила Малышева.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК