Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Розанова столкнулась с раздвоением личности во время съемок нового сериала
Эксклюзив

Ирина Розанова столкнулась с раздвоением личности во время съемок нового сериала

154


Ирина Розанова снимается в новом сериале, название которого держится в тайне. Актриса получила сразу две роли, поэтому на площадке столкнулась с раздвоением личности.
Ирина Розанова столкнулась с раздвоением личности во время съемок нового сериала

Источник изображения: страница Ирины Розановой в соцсети

Розанова, когда этого требует сценарий, перевоплощается в бабушку, рассказывающую детям сказки. В других эпизодах она появится перед зрителями в качестве начальницы отделения полиции. Ей предстоит расследовать убийство няни в элитном загородном поселке. Актриса идеально прочувствовала своих новых героинь. Сразу видно, что злодеям придется не сладко.

Продюсеры и сценаристы давно стали интересоваться тайной стороной богачей. Днем они органично совмещают работу и занятия йогой, а по ночам плетут интриги и обсуждают криминальные делишки. На эту тему снято много фильмов, но пока она себя не исчерпала. В новом проекте бизнесмены соревнуются в коварстве. Прочувствовать их можно именно через обслуживающий персонал.

Розанова снимается в сериале с Юлией Снигирь, которая выходит замуж за Аскара Ильясова. Актер играет роль молодого программиста, сорвавшего куш. Любовь Толкалина появится в образе помешанной на сексе особы. Пару ей составит Илья Любимов. Съемки ведутся в Истре.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК