Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники заподозрили Милохина в воссоединении с Толстопятовой
Эксклюзив

Поклонники заподозрили Милохина в воссоединении с Толстопятовой

174


Поклонники заподозрили, что Даня Милохин воссоединился с Екатериной Толстопятовой. На последних фотографиях блогера на заднем фоне стали появляться вещи его бывшей возлюбленной.
Поклонники заподозрили Милохина в воссоединении с Толстопятовой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Даня Милохин на данный момент находится на территории США. Там же отдыхает и Екатерина Толстопятова. Более того, бывшие влюбленные обосновались в одном городе – Лос-Анджелес. Поклонники не исключают, что блогеры даже живут там вместе в одной квартире. Основания для подозрения пары в воссоединении у фолловеров и правда есть. Тиктокер активно делится фотографиями с отдыха. На последних снимках подписчики стали замечать на заднем фоне вещи его экс-избранницы. Сами звезды Сети данную информацию пока никак не комментируют.

Отношения Дани Милохина и Екатерины Толстопятовой длились на протяжении года. Последняя за это время успела даже пожить в квартире блогера. Распалась пара, когда тиктокер стал принимать участие в передаче «Ледниковый период». О разрыве отношений он сообщил сам, назвав в качестве причины себя, передает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК