Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Александр Пушной назвал КВН телепроектом с «большими ограничениями со всех сторон»
Шоу-Бизнес

Александр Пушной назвал КВН телепроектом с «большими ограничениями со всех сторон»

199


Музыкант и телеведущий Александр Пушной в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» назвал КВН проектом «с большими ограничениями со всех сторон». Мультиинструменталист призвал не критиковать телеигру.
Александр Пушной назвал КВН телепроектом с «большими ограничениями со всех сторон»

Источник изображения: страница Александра Пушного в Сети

Во время общения Алла Довлатова спросила у Александра Пушного об отношении к КВН. В последнее время эту телеигру часто ругают. Музыкант ответил, что КВН не может не меняться. Телеигра действительно стала другой, нежели была десятилетия назад. Это же касается киноиндустрии и прочих сфер деятельности. По мнению шоумена, КВН не мог бы существовать без изменений. Нынешний формат телеигры надо связывать с накладываемыми на неё ограничениями.
Пушной во время общения с Довлатовой рассказал о существовании неформального «братства КВН». Артисты, которые принимали участие в этой передаче, потом очень хорошо и быстро понимают друг друга в других проектах. Пушной лично сталкивался с таким феноменом. Например, музыканту в предельно сжатые сроки удалось наладить отличные отношения с Александром Якушевым, который тоже выступал в КВН.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК