Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Жигалова назвала групповой снимок Пугачевой иллюстрациией к роману Гюго «Отверженные»
Эксклюзив

Алена Жигалова назвала групповой снимок Пугачевой иллюстрациией к роману Гюго «Отверженные»

116


В своем YouTube-блоге Алена Жиганова в очередной раз вспомнила уехавшую из России Примадонну. Журналистка с юмором прокомментировала «заграничную» жизнь Пугачевой.
Алена Жигалова назвала групповой снимок Пугачевой иллюстрациией к роману Гюго «Отверженные»

Источник изображения: личня страница в соцсетях Аллы Пугачевой

В своем видеообзоре жизни звезд Алена Жигалова уделила несколько минут Алле Борисовне Пугачевой. Причиной стал пост певицы, выложенный ею в соцсетях.
Пугачева сообщила подписчикам о том, что недавно посетила концерт певицы Зиверт и поделилась положительными впечатлениями от выступления артистки. Свой пост Алла Борисовна разбавила последними фото, на которых можно видеть российских «звезд», уехавших, также как и Примадонна, за границу.

Разглядывая снимок, где Пугачева сидит в окружении членов групп Little big и Noize MC, Максима Виторгана и Степана Слепакова, Алена Жигалова назвала всех «группой отверженных», вспомнив знаменитый роман Виктора Гюго. Лично про Аллу Борисовну Алена Жигалова побоялась говорить что-нибудь плохое, так как, по ее словам, опасается того, что ей «влетит» от Филиппа Киркорова.

Блогер добавила, что из всех фигурантов фото порадоваться можно лишь за Пугачеву, так как та прекрасно проводит время, посещая концерты. Алена Жигалова припомнила, что после некоторых выступлений, таких как концерт Земфиры, Пугачева слишком долго приходит в себя.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК