Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оскорбленный Оскар Кучера рассказал, как Панин попал в кино
Эксклюзив

Оскорбленный Оскар Кучера рассказал, как Панин попал в кино

106


Оскар Кучера, оскорбленный нападками Алексея Панина на себя и на Россию, решил ответить скандально известному актеру сообразно обстоятельствам. Шоумен раскрыл миру, кем является звезда «Жмурок».

Оскорбленный Оскар Кучера рассказал, как Панин попал в кино


Источник изображения: Wikimedia

Нелицеприятные высказывания Алексея Панина давно рассорили его с коллегами по цеху. Сегодня провокационное поведение артиста негативно сказывается на отношении к нему тех, кто раньше был готов защищать Панина. Оскар Кучера, после нападок скандальной знаменитости лично на шоумена и на Россию, напомнил Панину в своем Telegram-канале, кем он является и чему обязан своей популярностью.

Источник изображения: Wikimedia
По словам Кучеры, Алексей Панин никогда не блистал актерским талантом. Пропуском в киноиндустрию для Панина стало его симпатичное личико. Шоумен добавил, что тот, кто попал на вершину кино благодаря «одной роже», а после потерял все из-за своих поступков, не имеет права обвинять в этом всех вокруг.

Оскар Кучера не сдерживал эмоций и назвал Панина «заугукавшей мартышкой». «Таланта в тебе не больше, чем в рыбном пузыре гвоздей», - добавил Кучера и завершил свой пост: «Прощай, Лёша. Тыфсё».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК