Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Ковальчук отметила свой юбилей в стиле сериала «Секс в большом городе»
Эксклюзив

Юлия Ковальчук отметила свой юбилей в стиле сериала «Секс в большом городе»

127


Бывшая участница коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук весело отпраздновала своё сороковое день рождения. Певица отметила свой юбилей в стиле сериала «Секс в большом городе».


Источник изображения: youtube.com

Супруг юбилярши, Алексей Чумаков, развлекал гостей и находился в центре внимания весь вечер. Заключительным ярким моментом стал дуэт с супруга виновницы торжества с Гариком Мартиросяном, они исполнили пародию на произведение Киркорова. Чумаков до такой степени превосходно сумел спародировать Филиппа Бедросовича, что им были сорваны оглушительные аплодисменты.
На юбилее присутствовали звёзды отечественной эстрады Лариса Долина, Александр Розенбаум и Алсу. Они занимались не лишь вручением подарков Ковальчук, но и веселились на сцене, в соответствии с атмосферой праздничного мероприятия.

Юлия Ковальчук уделяла внимание каждому гостю, и в качестве презента для каждого присутствующего спела в дуэте с супругом песню «Белый флаг».

Супружеская пара узаконила свои отношения девять лет назад. Свадьба была сыграна тайно, без всяких излишеств. Влюбленные просто пошли в столичный ЗАГС и стали мужем и женой. На церемонии бракосочетания не присутствовали гости и свидетели.
Источник: yandex.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК